Иван Жучков

кошка часто ходит в туалет писать и лижется часто.

Инна Антохина

цистит, к врачу. . иначе никак + дорого обойдется, так что готовьтесь и морально и финансово!

Кс
Ксюша

Вызывайте ветеринара. Цистит может быть, а может быть МКБ. Без лечения не обойтись, к тому же чем раньше, тем быстрее животное выздоровеет. Тянуть нельзя! К тому же кошка испытывает боль, мучается. Они молча терпят самую сильную боль...

Юрий Кокушонков

сводите кису к врачу, он скажет, что это и как лечится