Елена Гандаева

кошка часто ходит в туалет по маленькому, она стерилизованная. что это значит?

первые 2 дня цвет мочи был розовый как будто с кровью. (( ест меньше, не играет (( с обычного сухого корма ее рвет.

Ольга Лисеенко

Есть несколько вариантов: либо у Вашей любимицы была травма в районе почек, либо она съела что-то отравленное (испорченная еда тоже в счет) , либо простудилась (маловероятно, но возможно) . Нельзя исключать и инфекционное заболевание. В любом случае НЕОБХОДИМО отнести кошку к ветеринару, ведь без правильного диагноза любое лечение - во вред.