Сайами Накамура

Как отучить кошку справлять нужду (по маленькому) где попало? Кошка здорова, не стерилизовали. По большому ходит в лоток

Ей 1 год

Валерия Ш.

она метит, покастрить и будет вам счастье

Евгений Станов

Закрывать там где стоит лоток и держать пока не пописает в лоток, по другому уже ни как, ей УЖЕ год.

Инна Соловьева

купите отучитель для кошек стоит 150 рублей

Максим Суворов

читай источник

Мария Дзиндзюра

можно попробовать поставить еще один лоток, у меня была кошка, дела делала в разные лотки.

Даниил Ревякин

там где она писает разложите кожуру апельсина. у нас такая же проблема была. сначала терпела а потом начала в лоток ходить

Полина Давыденкова

Завязать на писку узелок! Все, хана! Она все пометила, так будет всегда

Samandar Safarov

Стерилизуйте, она метит. Воспитание в этом деле бессильно.