Наталья Виноградова

Как приучить кошку ходить в лоток? По маленькому кошка ходит в лоток, а по большому рядом с ним.

Nina Rudnaya

Поставьте два лотка. Для "больших"дел и для "маленьких".Да и скажите "спасибо", что все-таки не обратное))

Светлана Саввина

У меня у кота стояло 3 лотка. . Один в коридоре прямо возле возле входной двери. В туалете и на балконе. . Я бы попробовал поменять лоток на больший размер.

Екатерина Сухова

Везет, у меня наоборот...

Панфилов Сергей

Почаще мойте горшок.

Корней Алексеич

Просто это такой тип характера у кошек, которые "чистоплотные" и в один горшок два дела делать не будут.