Елена Печенина

Котенок по маленькому ходит а лоток а по большому куда угодно возле лотка! Как приучить???

Новикова Ирина

Уберите решетку с лотка и насыпьте нормальное количество наполнителя.

Anton Ivanov

Второй лоток поставить.

Анатолий Клементьев

Не нужно ставить решетку, у нас была таже проблемма. Побольше наполнителя чтобы он копал и все

Костик Жест

После пописа наполнитель должен оставаться сухим, тогда малышу будет не противно туда идти. Соответственно наполнитель должен быть качественным, впитывающим, достаточного количества в лотке, да лоток ставьте "не с блюдце", а хорошего размера, чтобы там покрутиться и покопаться всласть.

Анатолий Попчин

Ему нужно, чтобы за ним вовремя убирали мочу: в грязный лоток котенок не полезет.

Наталья Мамедова

Не вижу проблемы!
начнете гонять его, ругать за это, он и в горшок перестанет ходить!
ну поставьте второй горшок!
очень редко кошки делают два дела сразу в одно место.
Так трудно кучку убрать что ли, ведь не по среди комнаты он навалил, а рядом с горшком!

Константин

у нас только без решётки ходит, в наполнитель.

Mari Djon

Поставьте второй лоток. Кошки не любят делать большие и малые дела в одно место, поэтому лотков надо как минимум два, можно и больше.