Виктор Ильин

Кошке 9мес. в лоток ходит только если там есть тряпочка, как приучить ее ходить без тряпочки?

Евгений

Постепенно вместе с тряпочкой подсыпайте наполнитель....

Сергей

попробуй каждый раз тряпочку уменьшать по пол сантиметра.

Ю:
Юлия :::

Приучай к запаху наполнителя чтобы она шла на запах не тряпочки а напалнителя сипь постепенно с каждым днем все больше

Лена Большакова

Моя ходила так в песок, постепенно заменили на газету, а еще нравился целлофан. Так можно постепенно и тряпочку уменьшать, а на что замените, если в наполнитель не хочет? Ей же нужно копать, а пустая решетка не даст, цепляются когтики, некомфортно.. . Тряпочка чем-то Вас не устраивает?

Вениамин Крыжовник

убрать решетку
экспериментировать с наполнителем
также можно с газеткой
если вобще ничего не поможет - ну кладите тряпочку, что за проблема-то. Главное что в горшок ходит, а не мимо)))