Рено Капелюшкин

Я недавно подстригла кошку (у нас сейчас зима) и она начало часто ходить в туалет по маленькому а до этого не было такого

может она перемерзает?

Наталья Бондаренко

Кто же кошку зимой стрижет, вам не жалко зверульку???? Конечно подмерзает. Подпушек который вы срезаете помогает кошке поддерживать оптимальную температуру тела, зимой не замерзать, летом не перегреваться. Для чего вообще кошек стричь, не нравятся пушистые, заводите сфинкса)))

Маша Мальцева

если появились клочки запутанной шерсти, то их надо выстригать, а стричь кошку, да ещё зимой удивляет....

Атёнак

от холода в туалет хочеться))

Михаил Медведев

У нас тоже зима, я тоже подстригся сегодня, прочитал твой вопрос.... теперь не знаю куда идти...

Андрей Захаров

Кто вообще кошек стрижёт? Наверное обросла ?

Людмила Порубова

Очевидно, у вашей кошки цистит. Несите к ветеринару.