Джим Челидзе

Кошка ходит туалет на ковер

Кошка ходит в туалет по маленькому на ковер, в лоток редко, только на ковер, как вывести запах и отучить что бы она туда не ходила.

Св
Светлана

Поставить лоток на ковер и через дня 2 передвинуть на 3 сан. И так каждый день до туалета пока не будет ходить именно в лоток! Проверенное средство! А вывести запах проще простого! Вы не думали постирать ковер? Если не получилось то стирать и стирать!

Лена Солаченок

Есть спрей специальный, а ковёр в химчистку желательно.

Оксана

Ковер выбросить.
Наполнитель какой в лотке?

Андрей Зайцев

на это место насыпать хлорамин

Игорь

Я свою кошку утром и вечером ношу на руках в туалет (лоток в туалете) , занимает всё действие 3-5 минут, из лотка смываю сразу в унитаз несколько раз, запаха в туалете нет от кошки, иногда она мухлюет или не хочет, но и в доме всё в порядке.