Мария Кальдина

Коту 1 год и 2 месяца, ходит в туалет по маленькому с кровью.

Коту 1 год и 2 месяца, ходит в туалет по маленькому с кровью, к ветеренару возим ему ставят уколы, нам сказали что это мочекаменная болезнь, мне кажется что это у него из-за корма или он сидел на окне и просты, как думаете поправится?

*простыл, нос горячий, всё время спит, сидит на туалете минут по 5, даём лекарство "КОТЭРВИН" и "Фуроцелин" чтоб рушились камни, вроде стаёт лучше

Мы к ветеринару возим каждый день.

Диана

Вообще такая же хрень была- и выявился сахарный диабет. Сейчас сидит на инсулине.

Елена Зайцева

Однозначно к ветеринару езжайте, лечите кота! Выздоравливайте! Поправится обязательно.

Надежда Щелкунова

Почему к ветеринару не отвезти? Бедное животное!

Денис Кощиенко

От корма! При простуде камни не образуются.

Светлана Целяпина

К ветеринару! бегом!

Виктория Черева

Да может поправится но это как повезёт

Альберт Пак

Цистон по 1т. 1р/д 30 дней во время еды и со шприца запить водой