Надежда Соколова

Помогите! коту 2 года - ходит в туалет где попало.

только уже чем не пользовались, и всякими спреями и т. д
ничего не помогает. нужен дельный - хороший совет

Constantine Kudryavtsev

Проверить, как у кота со здоровьем. Сдать анализ мочи. Возможно, у кота МКБ. Если не кастрирован, то из-за этого тоже может ходить мимо. Далее – пробовать разные наполнители. И своевременно менять. Поменять лоток на больший. Поставить второй лоток (есть привереды, которым и два мало).

Матрос Април

В чулок камень, следом кота и в реку, озеро, болото.

Нина

это автомобильная котегория

Елена Прорубникова

Хорошо и длительно мордой его натыкай, чтобы он хорошо вкус понял, и поможет, он поймет что так делать не надо. Проверено.

അF
അ Fail അ

стартер поменяй, масло долей, клапана отрегулируй

Фанис Фехретдинов

тыкай его где он сделал, всё поймёт а ещё есть 1 вариант: приучать к улице

Надежда Щелкунова

А что за такое чудо автопрома КОТ? Короче, как только совершит преступление- зад ему горчицей намажь и мордой в то место.

Ирина))))))))))

не бей котика по головке