Елена Голубцова

ЧТо делать ???Коту 2 года, он ходит в туалет по маленькому в коридоре, и только на пол!!!

в квартире стоит 2 лотка, но ни в один из них он не ходит - помогите пожалуйста - что делать

Алексей Михайлов

поставить лоток на то место где у вас ходит по маленькому и перемещать куда надо постепенно каждый день по чуть чуть

Олег Семенов

Попробуйте еще поменять наполнитель в лотке, может ему не нравится. Купите пшикалку в зоомагазине, которая отучает ходить в ненужное место.