Наталия Корягина

Британская кошечка 1 год и 2 месяца маленькая.

Она как 10-ти месячный котенок! Она одна такая маленькая с помета, окрас cinnamon. Обычно кошки ее возраста намного больше. Если повести такую на выставку, чтобы получить разводную оценку, ее не "забракуют"?

Natali Bobrova

Могут, конечно, всё от экспертов зависит. . Попробуйте, лучше, откормить её. У меня одна такая растёт, с очень хорошими кровями, крошечная. Я давала ей детский хиллс и по вечерам прикармливала её или говяжьим сердцем, или куриной грудкой (варёной) , или даже давала кусочек филе кролика (варёного) . Редко, но предлагала куриный фарш. Ела сначала, неохотно, потом вошла во вкус. И, стала расти. Иногда, вводила гамовит, п/к и давала в рот по одной капельке элвестина (для укрепления иммунитета).

Юл
Юлия

Какой вес у кошки? Разница между 10- месячной кошкои и полуторогодовалой не большая, т. к. кшки уже в 7-8 мес достигают своего основного роста и веса.