Ольга Ковалевская

Кто может отдать кошечку желательно девочку и маленькую 1.5 месяцев!!??

Катерина Зинченко

Посмотри объявления на avito в своем городе. Там хватает предложений

Ру
Рус

питомник с радостью отдаст) )

Максим *******

У нас много бездомных.. походите по улице.. поищите.. они прячутся в подвалах домов.... Помогите бездомному котенку

Евгений Слащилин

Зайдите на сайт----все хвосты. ру----там можно и сразу кучу котят взять а можно оставить заявку на определённый возраст и окрас.

Ирина Тихонова

Посмотрите в приютах, зоозащитных группах Вконтакте, вам с радостью предложат котенка.

Oleg Burkevich

Выйди на улицу их полно и им нужна помощь и любящие хозяева!