Анастасия Кислова

Куда отдать котят?.. непородистые.. но классные.. ) 1.5 месяца...

Спасибо, я понял.. ^^)

Натуська

я подавала объявлеие в газету бесплатных объявлений своего города через интернет. расхватали махом. потом ещё месяца 3 звонили. но я с фоткой подавала.

Николай Таранов

Напишите на форуме Пёс и кот или отдайте кураторам, они опытные люди, смогут пристроить
так же пиар в соц. сетях

Natalya

Себе оставь.

Се
Сергей

В приют, в добрые руки через объявление, вариантов куча на самом деле...

Николай Мартынов

у нас в городе есть газета "спутник" называется в ней куча объявлений, я думаю такая же газета есть в каждом городе, ну может название не такое. есть куча сайтов именно вашего города по подобным объявлениям. листовки можно наклеить, предложить знакомым.

Юлия Сорока

Раздать знакомым и друзьям...