Arkadii Troshec

Что можно дать коту (непородистый) вместо кошачьего корма???? денег нет купить корм.

Алексей Пототаев

Говядину сырую мелко нарезанную, творог, курицу без костей, отварную морскую рыбу без костей (рыбой не злоупотребляйте, иначе потом будет "нет денег на ветеринара").

Игорь Попов

при чем тут породистый-не породистый, от породы не зависит или вы будете своего кота кормить г.... пока породистые будут есть все хорошее?? ? Денег нет на корм кормите мясом, рыбой-салака, фаршем

Сергей

Мяско, сметану, хлеб обмоченый борщем или супом, это полезнее чем корм . А еще можно желток варенного яйца . Мой просто обажает это.

Заболотный Максим

нормальная натуралка, в которой 80 процентов рациона - мясо, в разы дороже корма. Так что не обижайтесь, но что не дадите в целях экономии - все гадостью будет.. . да и если кот до этого кормом питался, то если резко дать что-то другое, может быть несварение.

Ариф Алимшоев

Мяса дайте.

Андрей

Если по какой то причине не можете приобрести корм-кормите тем. что едите сами. Сделайте только некоторые ограниченияя.
1-ограничьте соль.
2-не давать еду с большим количеством специй (сейчас модно запекать например куриные крылышки в пакете со специями. ) Я как то не усмотрела и моя собачка съела такое мясо-весь пах покрылся красными пятнышкми.
3-и конечно же не давайте трубчатые куриные кости-это смертельно опасно. А вот куриные шейки-можно давать. они дешевы и безопасны. Конечно в ограниченном количестве. Я маленькой собачке и котам даю по 1-2 шт в день сырыми.

Viorel Evdokimov

Нельзя резко переводить с корма на мясо, потом придется лечить и лекарства покупать. Переведите временно на корм пониже классом, он дешевле. Но только не оставайтесь на этом корме долго, иначе проблем со здоровьем тоже не избежать.

Марина

я кормлю двух котят кормом "акана", 1000 р. в месяц. неужели это много?

Виолетта Молодцова

курицу, вареную рыбу, каши разные, яйца

Олеська Тихонравова

Суп который сами едите и все со стола

Наталья Посыльная

натуралкой! овощи (вареные) некоторые едят, мясо (говядина, курица, кролик, индейка) рыбу (вареную) , супы (только не гороховый).. . удачи!

Виталий Титов

да что угодно! !
рыба пусть даже не самая дешевая выйдет вам в разы дешевле чем покупать корм.
ливерная колбаса хорошо идет.
если он любит, то можно овсяную кашку

Наталья Каминская

Можно дать: курицу, рыбу, тушёнку с хлебом перемешать, фарш, мясо, сыр (как лакомство) , сметану, творог, кефир, йогурт.

Алексей Кочетков

дешевле корма только"свободные хлеба"!ищите деньги

Петр Никулин

куриные головы и лапы