Олька

У вас классный кот? ЧЕМ ВЫ ЕГО БАЛУЕТЕ?

Руслан Исаев

Кошка у меня. Балую молочными продуктами.

Елена Ильинова

Жаль, что балуют одного отдельно взятого кота, которому посчастливилось попасть в дом и жить там, но не обращают внимание на целую армию уличных животных, которые так нуждаются хоть в капельке внимания.
Грустно смотреть на ожиревших домашних питомцев и уличных, мимо которых бредут безразлично хозяева домашних.

Erkin Avazov

Пузико глажу... за ушком.. смитана.. .

Евдокия Лабазова

Классный, но "болтливый"! Да всем, что себе любимым, то и ему, вот сегодня нагетсы куриные на ужин были у него домашнего приготовления! )))

Алена Нарышкина

Лаской и вниманием - это его любимые деликатесы)) )

Юл
Юлия

Я своей даю говяжье лёгкое. Она его просто обожает. Ещё там пузико глажу за ушком.

Владимир V!sk@s

Играюсь с ними. Балую впечатлениями. Корм - в меру, не перекармливая.

Паша Прокопенко

Мои коты.. . и кошка САМЫЕ классные! Балуются обычно САМОСТОЯТЕЛЬНО!! ! А я только обалдевать успеваю.. . это Мишка: это Шурик: а это королева Кипешь: