Елена Кротова

Ка вы балуете своих собачек, кошечек?

А у меня немецкая овчарка, балую ее как ребенка-игриво тискаю, щипаю, катаемся по полу, гоняемся за мячиком. Ей очень нравится все это. А вы?

Ольга Сретенцева

У меня йорк, играем каждый день, так что до упаду)) )
Даем иногда лакомства, очень ей нравится, чешемся всегда, ее любимая процедура, а еще она у меня миник и я ее слегка подкидываю, а потом ставлю на пол и у нее такое веселье и начинается по вмему дому погром)) )

Но и это и есть баловать.. будни все заняты и это мало когда позволяется, так играет сама))

Александр Уткин

Много гуляем в компании собачьих друзей.

Дмитрий Казаковцев

Когда они взрослые такие пофигисты ((

Геннадий Ветров

C котом Васькой гуляю и кормлю с руки!

С1
Сергей 1

У нас 4 котов, и всем по несколько раз в день делаем " чес-чес". Морды у них во время такого массажа очень довольные.

Ев
Евгения

Такое баловство не допускаю.
Только длительные прогулки, собачьи лакомства и игрушки и никаких телячьих нежностей, а то потом собаку в кучу не соберёшь.)

V@
Vassilissa @

на диване спим вместе и на чистом постельном белье