Марина Храброва

А вы любите бездомных собачек и кошечек на улице?)

Наталья Мороз

оу)) котики) кто не любит котиков?)

Алексей Новиков

жалею. очень. подкармливаю. и мне плевать кто что думает об этом.

Любовь Попова

Не то что бы люблю, но мне их жалко

Альфия Саитова

Без эмоций...

Дмитрий Зайцев

в смысле люблю? у меня свои есть домашние, а не какая то химия =))

Татьяна Глазкова

Конечно, вот мои котики в глубоком детстве были бездомными, подобрал
Щаз Гошке 14 лет, а Степке 8 лет

Ирина Радина

Кушать люблю, а так не очень!

Тимур-Carleone

До определенных пределов. Когда на даче разводится много бездомных собачек, они собираются в стаю и уже не просят еды, виляя хвостом, а просто берут себе покушать, нападая на людей. Отстреливаем. Новые вырастают. С кошечками проще.