Дмитрий Струнков

чем вы кормите ваших собачек/кошечек в пост?

Катюшка

Тем же, чем и в остальное время)

Кр
Кристина

какой еще пост? во первых я не христианка а уж мои животные тем более. что за бред животных постить?

Люба

А они у меня атеисты))

Василий

Тем же, чем всегда - сухими кормами хороших недорогих брендов (Hill's, ProPlan, Royal-Canin). Сам же этих кормов не ем никогда - ни в пост, ни в мясоед, ни даже на Пасху.
Вообще же мне кажется, что Творец дал кошкам несколько иные заповеди, чем нам, и первейшие две из них - "убий" и "укради". Ибо, как учит православие, понятие "грех" для животных не существует - они всегда неукоснительно следуют воле Божьей, заложенной в них Богом в виде инстинктов.

Танюшка

Для животных постов не существует.

Ви
Виктория

А у Вас собачки крещеные, православные?

Что-то, наверное, жизненный опыт, подсказывает, что Вы не разбираетесь ни в кинологии, ни в теологии. А вопрос из области "какую б фигню спросить, чтоб весело было". Весело тоже не будет, чужая глупость смешна не всем.

Ян
Яночка

НЕ грешите.. .
Поста у животных нет и быть не может.

Натали

Где пост и где собачки кошечки. Они у меня не крещёные, так что кормлю как обычно.

Ольга

они у меня не крещенные и пост не соблюдают.

Танюша

Диана правильно говоришь вот именно

Мария

По происхождению породы мой вообще мусульманин, наверное)) ) свинину честно не ест, как им положено.

Юл
Юлия

Беру кусок мяса, окропляю святой водой и три раза читаю заговор: "Был баран-стал сазан", после этого баранина считается рыбой, так вот и обходимся во время поста..