Андрей Коловержин

чем вы кормите своих кошечек?

Кирилл Красноруженко

Натуралка, основа мясо. К кормлению со стола отношения не имеет.

Серёга Малышев

Роял Канином. Уличные и мыхами подкармливаться умудряются.

Михаил Д*************

Моя кошка ест всё что дам (вискас, суп, ките кет, фелекс, и всю домашнию еду.))))))

Марийка Lopatkina

домашнее. типа вискаса и подобной дряни не даю

Светлана Цинк

я кормлю минтаем путассу горбушей мясом птиц и животных сметаной молоком творогом и обязательно каждый день меняю воду

Алексей Птицын

Вискосом или рыбой
Они претпачетают белок

Анна Касаткина

Варим супчик из мяса с овощами. Вискас / Фрискис / КитиКет только в крайнем случае!

Анна Смирнова

ну я кормлю по выходным вискасом сухим и жидким, а по будням натуральные продукты: рыбка варёная, молоко, суп, мяско варёное иногда сырое, вода и т. д но не жареным, кислым, сладким и сильно салёным

Амано Эрис Велиалитовна

Кошку кормлю Роялом Канином. Раньше по глупости пробовала кормить вискасом. Она даже к нему не прикоснулась.

Вiолетта Гущенко

раньше кормила роял канином, недавно перешли на хиллс.

Маргарита

Нельзя ни рыбой, ни сушками (даже дорогими и "элитными") - МКБ