Оксаночка Анпилогова

Дорогие мои, напишите пожалуййста оотзывы об этом корме для кошечек. (Фото внутри)

Заранее Вам большое спасибо)))

Екатерина Никишина

Кошек нельзя постоянно кормить сухими кормами у них почки потом болят.

Дарья

Это не корм.... это жалкое подобие, дешевое говно, которым пичкают кошек бабушки и необразованные люди... которые состав не читали никогда....

Варвара Серикова

Отличный корм!
Очень вкусный и заместо тушенки и сгущенки можно использовать. Мужики во дворе им водку заедают - ни у кого никаких аллергий и МКБ нет.
Так что одни враки все пишут, что корм из говна сделан!
Был бы из говна - мужики есть не стали б.

Елена Зайцева

Один из худших кормов.
Пахнет ужасно. Моя кошечка его отказалась есть.
А лет 7 назад был кот, он только его и ел. Но раньше и корм был лучше.

Selvins Bite

Не корм, а отрава в пакетике!

Иг
Игорь

говно корм отрава животным, кормы премиум класса не рекламируют по телику а рекламируют говно и отраву завдчики своих питомцев знаю, те кто заводит породистых котов и животных, очень много статей и прочего так же как и про то что пичкать молоком и рыбой животного категорически неприемлемо, пожалуйста читайте книги про кормление кошек, даже выходить из дома не надо все есть в интернете, тогда ваш питомец поживет безболезненно и долгую счастливую и активную жизнь. если кормить сухими кормами они продаются только зоомагазинах но про них надо прочесть это к примеру royal canin и так далее надо изучить и подобрать животному, много сразу не покупайте купите малость кот сам выберет что ему по душе. а лучше так же можно натуральной пищей. так же все описано много статей и витамины, ну вообщем много информации можете получить за короткий срок часа за три начитаетесь и все все обещаю все поймете)))))))))))) ) Я просто любитель маленьких зверюшек так же как и вы ведь мы заботимся о их здоровье оно же нам дорого и не безразлично что бы наш питомец не умер на руках в мучениях ...

Иван Елисеев

хуже только вискас....

Алексей Симонов

говнокорм. тчк

Серых Ирина

Я не знала какие последствия будут и кормила котёнка вискасом и китекатом в итоге она стала уже взрослой кошкой и не может больше ничего есть кроме этого корма и не может родить котяток (

Лёха ***

ужасный корм, у меня кошка из-за него погибла уличная!
Советую взять и сварить курицу чем пичкать кота этим говном вот сайт с домашними рецептами для кошек:
http://mur-landia.ru/publ