Анастасия Зубова

У кого нибудь есть декоратирные кролики? Какими лакомствами вы их балуете?

Василиса Лиса

Любят все, нельзя давать жирное, копченое, особено сырое мясо будут кусаться

Карнелия

Покупаю своему палочки для грызунов, фрукты ещё очень любит

Марина Юдина

палочки есть специальные, вяленые фрукты продают, банан можно
самое главное не часто и не много!

Dfsf Dfsfsd

сушёной морковкой или яблоками. Им нельзя вышеупомянутые палочки, ибо они с сахаром и злаками или дропсы. Лучше дайте фрукты, овощи, веточки, ягоды.