Улугбек Эргашев

Вопрос для тех у кого есть кролик!!!

В школе задание было выбрать тему для проекта. Я остановилась на теме " Комбинезон для кролика" и концу года должна не только сделать проект, но и сшить сам комбинезон. У кого нибудь есть схема как это сделать, можно скинуть ссылку на сайт. Заранее спасибо.

Елена Веретельникова

Купите комбинезон в зоомагазине, только попроще.

Анастасия Васильева

у меня был кролик но о комбенизонаю для кролика я в первые слышу

Анна Галкина

вы купите в зоомагазине Бетховен они там относительно дешевые

Евгений

у меня есть кролик но вот с этим вопросом не чем не помогу

На
Наталья

Попробуй на сайтах о шитье поспрашивать.