Ш.
Шеро .....

Как вы развлекаете своего декоративного кролика? (вопрос для тех у кого он есть или был)

Мы вчера купили кролика. Ему 1,5 мес. Он такой забавный! Как можно развлекать его, кроме давать грызть ветки? Пожалуйста не пишите те у кого нет кролика. И пишите ответ на мой вопрос а не что нибудь другое.

Марина Пучкова

Дико улыбаться. На самом деле.. играть с ним

Нелли Бовина

Я своему кино показываю, мультики например! !
В цирк сводите,,,. ну, там мороженое...!

Под Защитой Братьев))

Они должны жить парочками, т. к одному ему будет скучно!

Дина Бариева

Милая Леночка! а с чего вы взяли, что его нужно непременно развлекать? Я понимаю, что вы своими человеческими категориями мыслите- ну как же, ему скучно в клетке.... НО ЭТО НЕ КОШКА И НЕ СОБАКА! Он так себе на уме, он грызун, жуёт и ничего ему не надо.. . Ни в какие игры он играть точно не станет .Особенно меня умиляют вопросы типа -В КАКИЕ ИГРЫ ПОИГРАТЬ С ХОМЯЧКОМ? Так и хочется написать - у вас есть выбор? ТОГДА В ШАХМАТЫ....