Геннадий Ветров

Как приучить кролика к лотку. Вопрос к тем у кого есть кролики.

У меня карликовый вислоухий. девочка. очень ручеая. как приучить к лотку незнаю. и в клетке держать нехочу.

Олег Панк

Наш был маленький - прыгал по диванам и делал лужи. Гоняли, не пускали - все без толку. Позже дочка стала ловить момент, когда ему надо - и сразу в лоток сажала. Сейчас ему полгода, ходит только в лоток, умненький такой.

Са
Сангерим

у меня была девочка, оторва еще та.... когда с крольчатками, то культура так и прет, все дела только в горшок, как детей разберут, горшок выбрасывала и "где хочу там и хожу !!!", а мальчишка.. . как из магазина принесла, в горшок наполнитель насыпала, и все.. . только туда, уже 5 лет (правда очень редко из вредности, что новый диван на зуб попробовать не дали... написал рядом с диваном )))