Тина

Оказывается кролика можно приучить к лотку... А крысу можно?

Дарья

кролика да, а крысу нет . а в елетке что? большой латок для крысы 😄

Елена

Крысу невозможно приручить к лотку. Потому что у крыс так называемый "прямой пищеварительный аппарат". Они всегда жрут и постоянно, простите, срут. У них это не ассоциируется с чем то неприятным, чему стоит уделять внимание. Поэтому если каким то удивительным образом приучить крысу к лотку, она будет сидеть в нем постоянно.

На
Надежда

можно. Но она сама себе место выберет. туда поставь ёмкость. Туда и будет ходить.

Ольга

Все животные приучаются к лотку, правда с грызунами это довольно проблематично, но возможно.

Св
Светлана

зачем смысл ?! убирать же легко 🙂

Ле
Лена

Можно! Конечно можно
У крысы в клетке должен лоток стоять, разве не так?

Мринок

конечно. борта у лотка сделать высоченные. и не выпускать