Наталья Демченко

Как приучить крысу? Я купила крысу, а она что ко мне не очень хочет ити

Ек
Екатерина

Чаще носите крысу на себе под одеждой, на себе кормите, пусть на вас спит. разговаривайте с крысой.
Когда сидите в интернете или делаете уроки, пусть крыса всегда будет у вас в рукаве или за пазухой (имейте специальную одежду, которую не жалко, если пожует и описает) .
Крыса привыкает к вашему запаху, голосу и считает вас безопасным убежищем, к которому всегда будет стремиться 🙂

мои няшки 🙂

Танюшка

корми ее каждый вечер с рук потом она к твоему запаху привыкнет и все

Се
Серёжа

это тебе не кошка, хватит мучить крыску, лучше займись русским языком, у тебя правильнописание хромает))

Ak
Akosia

Сядь на диван выпусти ее, пусть она по тебе побегает, понюхает, привыкнет, крыски любят когда их гладят.