Дмитрий Струнков

почему самка крысы ведёт себя ОЧЕНЬ агрессивно по отношению к самцу?

Ал
Алена

Так ему покушать охота и бабу бы...

Анастасия

Вообще, самки сами по себе агрессивны! Ну а может ей не нравится он? ) Он к ней лезет, а ей не нравится!

Маргарита

Возможно беременна. Любящие хозяева не содержат самок и самцов крыс в одной клетке и не разводят их. Для самки роды очень сильный стресс, возможны опухоли, истощение и другие заболевания. Если вы действительно любите этих животных, не разводите их никогда.