Натуся Волкова

Вопрос для тех, у кого дома ТАКСА!

У нас дома–такса. И у него последние пару лет на спине, ближе к заднице, какая–то плешь и никак не проходит. Плюс он её расчёсывает. Что это? Из–за чего? Как вылечить? Подскажите!

Татьяна Опарина

Типа, так только у ТАКС бывает?
Интересно.. . Вообще-то у меня не такса, но такая плешь у собаки была. От блох! Причем самих блох видно не было.
А вообще, причины разные

Виктория Бойко

У моего таксёныша такое же было, на спинке. Отвели к ветеринару, он сделал укол, через пару дней зажило, но появилось былое пятно из волос

Ви
Виталя

Отведи таксу к ветеринару, возьмёт соскоб, сделает анализ, назначит лечение. Плешь может появится от разных причин, от аллергии до демодекоза, лечение разное.