Инна

Для чего вам дома нужен Wifi? (вопрос для тех, у кого дома wifi)

На
Наталья

Чтоб с телефонов, ноутбуков и прочих устройств которые не подключаются к розетки, получать доступ в интернет !

Н*
Надя *

Компы подключены шнурком. По воздуху: смартфоны, планшет, смарт тв. Нужен для интернета и перекидывания файлов между устройствами.
А! И летом с планшетиком удобно под окном сидеть пивко пить.

Андрей

Для того, чтобы из любой комнаты, с любого гаджета посидеть в инете. я просто не представляю свою жизнь без этого. ..

Лена Большакова

Господи, откуда берутся эти малолетние дибилы.

Ек
Екатерина

комп- ноутбук -и телевизор вай фай !!

Мария Графова

чтобы можно было не только за компом сидеть в Интернете, а также на всяких устройствах телефонах, планшетах и т. п

Andrey Bezugliy

1. Непосредственно для прямого его назначения. Использование беспроводного интернета в зоне досягаемости вашего оборудования, простенькая локалка и пр.
2. Избавление от лишних проводов.

Furkat

ну как бы для ноута, смартфона и планшета

Татьяна Жмурина

Я с кабелем, а в соседних комнатах жена с ноутбуком и дети со всякими планшетами и смартфонами...

Ирина Чистякова

Чтоб не сидеть на одном месте с кабелем.