Хуршед Маджидов

Вопрос для тех у кого есть или был хомяк!

Сорвала сегодня одуванчиков. Помыла их .Потом они полежали в кипятке 4 ми. и столько же в холодной воде. Они стали тёмно зелёного цвета . Можно ли их давать хомячку ???И хороший ли это метод обработки? Что можно сорвать на улице хомяку? Можно ли газонную траву. Не рву на проезжей части только у озера далеко от дорог!

Виктория

мне кажется, вы можете предлагать ему всё подряд, что натуральное, а хомяк сам определит уже, есть или не есть

Ирина Никифорова

предлагайте все натурально, хорошо отмытое, а он сам определит есть или не есть

Джоли Drakon

Одуванчики, в смысле листья?
да, можно.
Газонную тоже можно.
Только тщательно мойте.

Виктория Хатищева (Семенова)

купите семена любых злаков (овес, пшеница) ; посейте (можно положить семена в емкость на сложенную в несколько слоев туалетную бумагу. сверху также прикрыть бумагой и смочить) , дней через10 у вас будет экологически чистая трава. (всю зиму так кормлю морскую свинку)