Ка
Катя

Вопрос для тех у кого есть собака, особенно ветеринарам.

Собака трясёт головой ветеринар после сказал что у собаки отит сказал взять перикись водорода 3% и капли анандин(ушные) зоо магазине их не оказалось и заменить их нечем.
Вопрос что можно взять в обычной аптеке

Екатерина Кляшторная

какой отит!? инфекционый или аллергический!? какие выделения в ушах!? а соскоб брали на ушного клеща!? его нужно исключить, чтобы говоритьоб отите..

Екатерина Вячеславовна

Капли анандин продаются в ветаптеке. Они есть. Поищите в ветаптеках вашего города в интернете Софрадекс заменит вам анандин при воспалительном процессе.. Ветаптека могла вам предложить другие похожие капли для ушей. Не понятно, чем они торгуют?...