Александр

СРОЧНО! ВОПРОС К ВЕТЕРИНАРУ!! ! собака Чихуахуа 6 лет...

СРОЧНО! ВОПРОС К ВЕТЕРИНАРУ!! !

собака Чихуахуа 6 лет. Резкие боли при прикосновении, сильно взвизгивает. Периодически поскуливает без прикосновений. Никакой травмы нет, побочного ничего не ела, на улице не гуляем, с другими собаками не общается.

Помогите до утра, а утром поеду к врачу.

В туалет сегодня ходила нормально. Кал и моча в норме

Сергей Белый

По вашему здесь только и сидят вет. специалисты? Без надежды оставляем вас.. .
Бегом в круглосуточную клинику!

Сергей Александрович

Обезболивающее на такой вес нереально дозировать в домашних условиях, так что либо в круглосуточную клинику, либо ждать до утра. Диагностировать по вашему описанию нереально, надо собаку щупать.

Ва
Валерия

Ну может очень болит живот я не ветеринар кое-что ну мне так кажется

Рома Новиков

Спаниеля только вчера притащили с операции в памперсе ходит, мочекаменная.
Когда твоя собака мочилась последний раз?

Если давно - вези в круглосуточную ветиринарку.

ДА
Дмирий Афоничкин

здесь нет вет врачей, а вот позвонить своему врачу можете