Александр Матвеенко

Хочу собаку чихуахуа

мне 12 лет очень уж я хочу собаку чихуахуа
мама за, а вот папа.... Я конечно понимаю что собака это большая обуза что с ней надо гулять каждый день, я готова в 6 утра вставать и гулять из школы буду приходить с ней пойду гулять, летом вообще весь день, копить на одежду побуду её!,но как доказать это папе правильно сказать? ПОМОГИТЕ я вас умоляю подскажите как уговорить и как сказать что в холодное время суток ей нужна одежда? И если у меня все получиться то что мне делать дальше?

Ольга Чиняева

И что нам делать? Прийти и поговорить с твоими родителями?

Александр Юрьевич

Она очень дорогая собачка, лучше обычную купите

Ольга Больбот

Если ты считаешь что собака это обуза, лучше уж не брать.. а так, спроси у папы почему он против и уж лучше заведи собаку побольше, хотя бы шарпея

Юлия Мишустина

подумать сто раз справишься ли ты с ее воспитанием!!! это такая большая ответственность!!!!

Сергей Киркин

Во-первых чихуахуа это не собака, это почти кошка. Во-вторых животное в доме разрешается заводить только когда все члены семьи будут согласны. Зачем вам несчастная собака и несчастный папа? Дети не понимают слово - ответственность. Проще сказать - у тебя совсем не будет свободного времени, а многие посчитают дурочкой, которая вечно с собакой носится.

Дмитрий

Поговорить с отцом, попросить маму уговорить его

Татьяна Степаненко

сделай на стенгазету напиши типо"папа! мы хотим собаку!
я обещаю хорошо учится, помогать маме по дому, делать уроки, обещаю ухаживать за собакой (кормить, гулять, расчесывать, убирать каки за ней, убирать шерсть за ней!) "

Димон Быков

йорк тяжелей, и дороже но приятней... вот мы йорка за 20 тыс. взяли.. а этой хихахуашке вечно нужна одежда

Максим

Вот так же ему и скажи, как тут говоришь. Папа поймет, он же любит тебя
Только ты должен (а) пообещать что будешь ухаживать, а главное сдержать свое обещание

Роман Громов

Твой папа прав не бери они будут ночью орать возьму хотя бы таксу ей можно на пелёнку приучить но не бери чихуа это не собачка а не буду говорить кто