Домашние животные

Хочу услышать ваше мнение о породе собак Чихуахуа. Как вы к ним относитесь?

Я вообще собак не люблю
Н*
Нина *нинель*
никак
Ксюша Солнцева
нормальный пес, только не мое.
Украшение, а не собака
Не очень. Но никогда не буду говорить гадости про них. Каждому свое. Мне вот например, нравятся стаффы, бордер колли, доберманы.. . из маленьких собачек джек расселы, ну, и, папильоны. А к чихам я отношусь параллельно.
*K
*vika Konstantinovna*
Я люблю всех собак! ! !И отношусь отличноо, у самой чих, по виду да смахивают на украшение такая типа "игрушка" ,но это не так кто не имел с ней дело тот и не знает, у этой крохотной собачки огромная душа, по поведению она как и все собаки -игривая, озорная, понимает все просто у кого не места или времени на большую собаку, или тот кто без ума и просто влюбились в эту породу то те покупают именно чиха, ухода за ним большого не надо и подарит он много радости: ) Кстати многие большие собаки трусят, и прячутся за хозяевами, чих никогда так не сделает, он хоть и крохотный но защитит не хуже какой нибудь овчарки) Отважные собачки** И кстати я люблю конечно больших пород, очень люблю но нет такой возможности завести большую собаку. . .и вобще я влюбилась в немецкого дога, так что в следующем году у моей чихуашки Ники появится новый друг)))
нейтрально
Хорошо. Я люблю собак
T)
Tender )
Я отношусь хорошо, но ты лучше полазай по разным сайтам. Наверняка, что нибудь интересное найдёшь.
Катя П
Маленькие собачки... От них никакой пользы... Не могут защитить, они как куклы... Лучше заведите большую собаку, вечером не страшно будет, она Вас все время будет защищать...)