Домашние животные
Хочу услышать ваше мнение о породе собак Чихуахуа. Как вы к ним относитесь?

Я вообще собак не люблю
никак
нормальный пес, только не мое.
Украшение, а не собака
Не очень. Но никогда не буду говорить гадости про них. Каждому свое. Мне вот например, нравятся стаффы, бордер колли, доберманы.. . из маленьких собачек джек расселы, ну, и, папильоны. А к чихам я отношусь параллельно.
Я люблю всех собак! ! !И отношусь отличноо, у самой чих, по виду да смахивают на украшение такая типа "игрушка" ,но это не так кто не имел с ней дело тот и не знает, у этой крохотной собачки огромная душа, по поведению она как и все собаки -игривая, озорная, понимает все просто у кого не места или времени на большую собаку, или тот кто без ума и просто влюбились в эту породу то те покупают именно чиха, ухода за ним большого не надо и подарит он много радости: ) Кстати многие большие собаки трусят, и прячутся за хозяевами, чих никогда так не сделает, он хоть и крохотный но защитит не хуже какой нибудь овчарки) Отважные собачки** И кстати я люблю конечно больших пород, очень люблю но нет такой возможности завести большую собаку. . .и вобще я влюбилась в немецкого дога, так что в следующем году у моей чихуашки Ники появится новый друг)))

нейтрально
Хорошо. Я люблю собак
Я отношусь хорошо, но ты лучше полазай по разным сайтам. Наверняка, что нибудь интересное найдёшь.
Маленькие собачки... От них никакой пользы... Не могут защитить, они как куклы... Лучше заведите большую собаку, вечером не страшно будет, она Вас все время будет защищать...)