Домашние животные
Лабрадор: за и против. Очень серьезно отношусь к выбору собаки. Хочу услышать ваши мнения.
Мое мнение - скучная собака. Но это чисто мое.
за! Если уж решили то берите
выгул, кормление, любовь и забота. И все будет гуд
Если Вам не нужен охранник, то за - хорошая порода собак. Минус, пожалуй, то, что они на каждом углу. В наше время их уже тьма тмущая.
Лабрадор это тоскливо. Лично мое мнение. Я люблю собак с которыми интересно, весело, смешно, умильно, и даже с которыми сложно. А тут.. . тюфяк)))) ) *сейчас тапками закидают любители лабрадоров* С собаками по роду деятельности постоянно работаю, лабры одна из самых унылых пород на мой взгляд.
очень легкая порода по содержанию.
Алина Сийм
полный бред! не говорите глупостей если не знаете породу! лучше промолчать вообще, чем так осквернять и наговаривать! лабрадор может и защитить хозяина если это будет действительно надо! очень веселые и хорошие собаки! не капельки не трусы! это уже дефекты конкретных собак которые могут встречаться в любой породе! просто нужно брать щенка в хорошем питомнике, а не где попало!
Алина Сийм
Из минусов -- не охранник ( но моя запросто боролась с питбулихой, когда та напала ) , нужно ограничивать в еде ( нет такого, чтобы "фу, кашка") , могут быть аллергичны . А дальше ОДНИ ПЛЮСЫ ---ДРУГ, КОМПАНЬОН, СОБЕСЕДНИК, ВЕСЁЛАЯ ДУША НАРАСПАШКУ.
это маленький пес в большом туловище. это собака как йорк. он боится других собак, и будет прятаться за хозяином, а не защищать его. я раньше обожала лабров, пока не пообщалась с заводчиком. ей пес (Кич) прячется за хозяйку, прыгает на ручки если увидел других псов. короче трус