Ксюша Сабор

какая собака лучше чихуахуа или тойтерьер

Наталия Палто

Ой, ой, ой. Сложный вопрос. Мне и чихуахуа нравки. но у самой тойторьер, он миленький 🙂 Ну и чихуахуа тоже не плохая!!

Алена Жигалкина

Никакая из этих. Обе безмозглые.

Фая. Аитова

Для меня лучше тои, но обе эти породы очень близки по своим характеристикам, и чихи, и тои очень ласковы, сообразительны и прекрасно обучаются.

Славик Лигай

да одинаковые они примерно

Юлия Костюк

Лучше Чихуахуа. У самой Тойтерьер. Это просто злая королева в нашем доме.

Юлия Юлия

Для меня самые лучшие - это аляскинские маламуты)) ) Ну лапусечки ведь) ) И у меня такая))