Наталья Гришукова

Язва желудка у собаки (чихуахуа)

Здравствуйте. У моего чихуахуа язва желудка, пес молодой, не маленьких размеров (2 года 9 мес, вес 5,6 кг) . Почти два месяца назад открылась язва, рвал кровавыми сгусточками, кал темноват. Лечили долго. После последнего лечения (10 дней кололи Даларгин и месяц таблетки Квамател) пес абсолютно был здоров, все показатели внорме. Почти месяц все было отличноб строгая диета
Три дня назад опять рецидив. Вет сказал курс лечения можно повторять опять. . .
У кого-то есть опыт с этим? как долго может у собаки длится такое лечение? (врач сказал может и в течении 0,5 - 1 год требовать лечения, пока не исчезнет болезнь)

Алексей Звирюк

Купи Овчарку

Armine Movsisyan

Может и дольше если не соблюдать СТРОЖАЙШУЮ диету.

Юлия Борисова

может и всю жизнь соблюдать строгую диету придётся и лечить периодически возникающие рецидивы