Елизавета Яковлева

как лечить язву желудка?

Сергей Руденко

врач лучше скажет, он все же 6 лет учился.

Ир
Ирина

бросить пить и курить надо.

Чугай

Что у врачей ума хватило диагноз поставить, а рецепт не дали?

Макс Ловягин

Три раза в день, за час до еды . Спирт, сок алоэ, мед, Все по столовой ложке, в указанной последовательности. Пару недель пропить.

Римма Антипова

я вылечила спиртовой настойкой живокоста и свежевыдавленным картофельным соком (на тощак 1 ст. л на протяжении 3 мес.)

@(
@юличка@ (@@@)

алмагель попей

Анна Титова

Есть 100 лекарств... Зависит от ВРАЧА....