Евгения Луканцова

Вопрос для тех, у кого есть собака! Здравствуйте. Скажите, Вы убираете за своей собакой, когда гуляете по улице?

Ал
Александр

Не ну ты смотри ну все пишут что убирают! !
А почему же тогда всё засрано то вокруг! ! Хоть уж самим себе то лапшу на уши не надо вешать!!

Просто Жанезия

Не убираю. Начну убирать, когда люди перестанут свинячить! А то где ни пройду с собакой, везде то битые стекла, то окурки и прочий мусор валяется. Люди, начните с себя! Собачьей какашки не станет после нескольких дождей и будет удобрением, а вот стекла битые -это нормально? Их тоже собачники должны убирать? ((

Viktor Lebedev.

я нет, главное где-нибудь в тихом месте или где возле дверей домов подальше а так, вы приставьте ваша собака нагадит и вы при всех людях будете убирать!!

Елена Дорогань

Классный вопрос, актуальный.. . Супер ощущение, когда наклоняешься с пакетиком для того, чтобы "навести порядок" за своей собакой.... на глаза попадается мноооооожество отходов производства таких же замечательных четвероногих, за которыми никто не убирает.... за своей уберёшь, а она "чужим добром" лапы испачкает.. . вот и думаешь, где же правда.. . Из личного опыта (когда собака была) - в лесу, в деревне - не убирала. В городе - закапывала (совочек с собой)

Анна Тихомирова

У нас есть где выгулять собаку в таком месте, где убирать необязательно - пустырь и почти что свалка. А если где-то в людном месте припрёт её, что случается оч. редко - то конечно уберу - не оставлять же говнище у людей под ногами, чтоб топтались. Мы ж и сами там ходим.)

Антон Кожица

Убираем. Не считаю это за великий труд.

Ал
Алсу

неа. зачем? я гуляю на площадке возле дома, так там этих какашек пруд пруди. да и тем более куда их убирать? просто в мусорку нельзя. . куда ж еще?

Сергей Качалов

Когда завел собаку, сначала убирал, потом как-то забросил это дело. Но счетаю, что не правильно не убирать за своей собакой. Начну снова обязательно убирать. Если гулять постоянно на одном и том же месте, то представляете, что будет впоследствии.. . И другим владельцам собак будете в пример. Кто-то ведь должен быть уменее. Думаю с себя нужно и начать это.

Наталья Никишина

Убираю в городе. Ну странно было бы на узеньких газонах вдоль тротуаров оставлять эти кучки. Другое дело когда уходим на заброшенные пустыри или за плотину. Там убирать рискованно. Слишком много г@на после людей остается

Андрей Воробьев

В городе убираю, на фермах нет (думаю, по понятным причинам) ...

Николай Терехов

Конечно убираем! А кто же ещё уберет!

Ал
Алексей

Если это газоны, или улицы в центре, типо тех что с брусчаткой, тогда да, а если гуляем по тропинкам около леса или там где никто не ходит, то нет

Елена Панченко

Ахахах нет не убираю))

Юрий Заугров

Если гуляем где-то вдали от участка - нет. На своём участке убираем, лопатой и в овражек, малина после этого дивная растёт

Настасья Дмитриева

Убираю, если пса не занесло на какую-нибудь стихийную свалку или в труднодоступное место.

Танюшка Бахвалова

конечно да а потом кладём на блюдечко и ставим в сервант!!))) )
что за глупый вопрос нет конечно

Сергей Грушин

если на газоне то нет

Михаил Важдалов

обычно она за мной убирает )