Сергей Концедалов

убираете ли вы за своей собакой на улице? куда складываете пакетики с экскрементами?

ведь в обычную урну нельзя, насколько мне известно)

Тамерлан Эгиев

Если нагадит на тротуаре или тропинке, где ходят люди (чего практически не бывает), то уберу и выброшу в урну, у нас нет раздельной утилизации отходов. Но обычно собака гадит в кустах, в траве на пустыре, на открытой местности она не сядет, поэтому не считаю нужным убирать и запечатывать это на несколько лет в полиэтилен

Виталий Иванушкин

Ведь это наши собаки гадят и хозяева должны за собаками убирать!
В Швеции большой штраф заплатите если не уберете. Есть специальные мусорники для этих целей, а в некоторых городах висят бесплатно пакеты, что б хозяева за своими питомцами убирали. Все это на уровне государства, поэтому и чисто. Но ведь никому из нас не охота на собачьи какашки наступать, особенно весной!

Ванек Окт

не убираю- мои вытряхиваются по большому в лесопарковой зоне

Вера Корнилова

Убираю обязательно, выбрасываю в урны ближайшие.

Alexey К*******

я не убираю, нафига. никто так не делает, по крайней мере у нас в городее

Ил
Илья

нет зачем и так много какашек)) ) их всех не уберешь

Екатерина Николаева

В садоводческом товариществе выбрасываю в гущу кустов, в Москве не убираю, там столько другой грязи, что не вижу смысла.

Елена Ильинова

В большинстве мест города выбрасываю в пакете в урну, у нас можно. Хотя есть места, где оставляю так, нет урн, не ходят люди. У нас в городе, как я поняла по правилам, убирать нужно только с пешеходных дорог и с тротуаров, на газонах можно оставлять. Хотя формулировка какая-то расплывчатая. Летом в деревне в кусты.

Лиза Назарова

У нас штраф если не уберем в месте где ходят люди, в магазине продаются мешочки и савочки. Купила только савочек, а пакетиков полно. Не убираю только, когда на природу выезжаем или просто за город. Люди у нас ВЕЗДЕ. Так что убираться в городе надо постоянно.

Юлия Кошелева

куда выбрасывать собачьи какашки в санкт-петербурге