Евгений Лайнопуло

Вы убираете за своими любимыми питомцами говно на улице?

я про собак

Юлия Фёдорова

Конечно убираю, если мы гуляем там, где ступала нога человека) А что там убирать - подобрал пакетом и в ближайшую мусорку, не вижу проблем. И все собачники, с которыми вместе гуляем, тоже убирают. А пару раз было, что на моих глазах чужая собака погадила, и хозяин не убрал, я подходила и предлагала пакетик - ещё никто не отказался.
И я считаю, что это нормально.

Тома Гроздова

В лесу (не парк) - не убираю. А если навалят на улице - убираю обязательно. Но взрослые собаки все несут в лес. А вот щенки могут не дотерпеть.

Елена Зорина

А вы? Хотя бы за собой?))

Михаил Калинин

А вы убираете за собой срач, оставленный на улице? ) Мусор, я имею в виду

Инесса Выборная

Мои не срут где ни попадя, кот делает все дела в лоток, а собака в кусты. Единственное НО: что она в последнее время делает свои дела соседу под ворота, а ссыт на его посадки, но я в этом с ней полностью согласна - потому что сосед полный удод

Ваня

нет не убираю. мои собаки не гадят на тротуарах и во дворах

Лена Семичева

Если бы на улице - так убирал бы. Даже набор есть с совком. Но у нас под окном есть замечательная чащоба. Там вообще никого кроме собак с хозяевами не бывает. Играют в "джунгли". Да и земля там отличная, всё в землю уходит. Так что нам повезло.

Башир Катиев

Они сами за собой убирают.. . Выроют яму, посрут и закапывают...

Елена Кулинченко

Моя один раз не дотерпела и прям по середине асфальта наложила пирамидку около подъезда, а я как назло пакетик под такие экстренные случаи забыла, а вернуться уже не было времени - на дачу уезжали, всё быстро-быстро, муж орёт из машины. А на улице уже совсем темно было. Я вот теперь сижу и переживаю - никто не вляпался тогда из прохожих? . .(

Екатерина Беляшина

Нет, мои приучены какить в своем дворе и в определенном месте. Выгуливаю на пустыре, в леске и т. д. Ну, в общем собаки делают свои дела там, где люди не ходят. Как-то так))

Вя
Вячеслав

Не убираю. Но моя животина не срет около дома...

Елена Прекрасная

В городе да. В лесу - нет. Чаще всего до леса доходим.

Георгий Иванов

Что за?... НЕТ! А чтоб не ругались я его в кустики в кустики))

Виктория

Убираю, да. Ходим с пакетиками "Айда гулять". И другим советую.

Анюта Войтова

Альвента Тэриден, верно сказала. Уважаю таких людей. При чем тут свалки -непонятно. Это вообще не оправдывает свинство. Если человек сам не гадит, то и за своим животным ему убрать будет нетрудно. Потому что такой человек по другому и не сможет, поскольку уважает и себя и других тоже. Потому что он Человек Разумный.

Евгений Макаревич

А кто Вас ждет на том свете?

ОК
Олег Клавцен

хе-хе... мы же в России живём! засмеют....

Максим

Ахахах, нет) Как дебил совком в пакетик) Да и вообще сейчас новый щенок, приучили на пеленку дома. Йоркширский терьер, прошлый и в настоящий момент собаки)

Светлана Комова

когда в городе жили - да. щас моя в своём дворе срёт. тоже убираю, но лопатой. иначе уже ступить было бы негде