Алина Шлуинская

Вот как вы понимаете своих питомцев ?)

Мой кот подходит и мяв мяв... И я не всегда угадываю что он хочет .А вот как вы понимаете что хочет кот? Методом исключения? )
Он не всегда приходит с игрушкой в зубах . Допустим хитрец знает где вкусности лежат и туда подходит и мявкает, это понятно .Но в других случаях вот как догадаться? )

Наш просто разговорчивый сам по себе...) Он без мяв даже не играет с мышкой) Мрыкает)

Женщин Поздравляю

Он мне говорит.

Сан Саныч

Мой орет по 2 поводам - "Дай пожрать" и "Выпусти меня на улицу, раб". Больше нет вариантов

Рахат Борбугулов

А у меня ещё проще : коты орут когда просят есть. А есть они просят всегда.)))

Айчурек Калматова

я понимаю, по повадкам, по ужимкам....

Ан
Антон

я ладно, а вот как они меня понимают??? у меня хиночка одна не выносит моих слез. а плачу я иногда, редко и молча. никто из домашних и не заметит. только не Ляля. хоть где спрячусь-бежит и начинает меня тормошить, без радости, но так настойчиво... вот как она почувствовала, что слезы полились?

Степан Жидик

Кошки. . они такие ..
У меня вот собака - тут всё по взгляду и движению понятно .

Андрей

По глазам