Ольга Агеева

вы где своих питомцев раздобыли?

Mary Leto

Долго рассказывать: -).Одни куплены, другие были подобраны или от них избавились и отдали нам. Меньше двух собак у нас пока ещё не было. Плюс к этому крысы-отказницы, кошки-пришельцы. Ещё мне мои собани периодически приносят-приводят "другов"

Фаррух Юлдашев

У всех своя история : найдёныши, пришельцы, отказники... .
Покупала только рыбок и собак. Последнего пса раздобыла в интернете : долго искала, ждала, увидела - влюбилась.)

Анастасия Азарова

ночью на обочине в жуткий ливень

Алексей Зуев

Из приюта взял.

Руслан Гусаров

Таксу жене на 8 марта на работе подарили, недавно кошку с улицы подобрали .

Максим

А мне мой пес во сне приснился и утром я его нашла. А котейку, зачморёного, он сам из кустов вытащил, теперь вот дружбаны навек - красавчики мои!

Юлия Балашова

Пекинес покупался по обьявлению в газете от правильных заводчиков. Заводчица заверила меня. что это той=пекинес. Мне бы подумать. а я как увидела щенка. так его и схватила. заплатила сумму и к ветеринару рысью в этот же день. Ветеринар. когда увидел масяню. был в ужасе=щенку от силы две недели и весил он 330 грамм. Мне пришдось взять отпуск и нянчить малого. Сейчас нам почти 4 года. Вырос королевич. толстый только. любимчик мой

Olga Basarigina

Две собаки - из приюта, кошь наша стаффопитка на улице нашла, кота норвега притащила супруга ( очень порода понравилась) , перепелов и кур вывели в инкубаторе, расписных перепёлок нам отдали на выхаживание да в последствии нам и оставили, хоря супруга купила себе почти 11 лет назад.
Ну а аквариум с креветками давно уже.

Алена Полякова

котёнком у помойки подобрали, он на "аве"....

Людмила Нестерова

щена купили через клуб, а кошака племянница притащила с улицы, его вороны сильно потрепали, отнесли к вету, лечили. . Ну не выбрасывать же опять на улицу. . так и живет уже третий год, наш Бориска - наглючий, ленивый, любимый..

Александр Савинов

Сам притащился, да и остался. Живет уже 14 лет. Понравилось, однако. ;))

Ань Фыонг Фам

Моя собака, когда была щенком, замерзала в степи в морозы. Её люди подобрали и она у них жила. Ну а потом мы приехали к ним и забрали, так как подыскивали они ей новый дом. Теперь моей собаке 2 года и она счастлива) Зачем покупать за большие деньги, если можно спасти жизнь и потом просто быть счастливым со своей любимой собакой?

Дмитрий Титов

знакомые собак разводят, а вторые кошек. Вот мы и купили котенка и щенка.

Юлия Бенделиани

Старшую собаку мы приобрели по объявлению. Младший сам пришел, просто топал за братом от школы. Кошку мы с подругой вытащили из подвала.

Валера Сычёв

Собаки все четко из питомников. Против дворняжек абсолютно ничего не имею. Просто своих псов брали у заводчиков. Просто так сложилось. Коты. Один кот - "розданный" у метро. Второй - "прибившийся к дому". То есть - к даче.) ) Как прибился, так и переехал с нами с дачи в город.) ) Крыса - была подарена своеобразным человеком. Попугайчик-волнистик и кенарь были куплены на "Птичьем рынке". Хомяк был откуда-то притащен - раздавали, не помню кто, т. к. было в детстве.. . Рыбки были куплены родителями. Тоже в далеком детстве.. . Вот, как-то так)) ) Разумеется, вышеперечисленные животные не обитали у меня "всем скопом", все одновременно. Все по-очереди, постепенно, сменяя друг друга...

Алла Долинская

первую немку покупала в частном питомнике

Новикова Ирина

Кошка пёстрая, трёхцветная, счастье приносящая - подарена.