Домашние животные

Как часто вы видите своего питомца в интернете

Поискал в нете свой вопрос, и понял что либо им никто не задавался либо таких людей очень маленький %
Суть вот в чем:
Кошке у меня 7 лет, и на протяжении лет так 5 я болею не волею судеб встречаю картинки/фото кошки как 2 капли воды похожие друг на друга. И ладно было бы это единожды как у многих других владельцев питомцев (собак, кошек, попугаев да кого угодно) так у меня это перешло в какой то альбом. В нем находится по крайней мере точно фоток 20 идеального сходства и ещё 20-30 общего но не детального сходства (речь про окрас, телосложение, форма мордочки и есть даже окрас подушечек лапок)
Так вот вопрос; есть ли у кого сборник своего питомца из фото из интернета?
Неа, не находила.
Светлана Констандаки
Лучший ответ
если только конкретно сворованная фотография моих собак, тогда да, а идеально похожих на моих я не видела ни разу
Aleksandra Kolosova
У меня кошь - обычная, казалось бы, черно-белая дворянка, похожих - видела и не одну, но только в плане окраса. такой морды, как у неё, нет больше ни у одной кошки.
Касаемо собак, старшенькая у меня достаточно своеобразна в плане внешности, казалось бы, черных малых пуделей пруд пруди, но морда у нее тоже единственная и неповторимая, второй такой нет.
Касаемо младшего собакена, да, много похожих на него видела, среди представителей такой же породы такого же окраса, но у него уже какая-то изюминка в плане расположения пятен и какого-то особого выражения глаз.
Вера Кизим
турецкие ангоры так или иначе все более-менее одинаковые
так что если попадется такая порода, то она похожа на мою кошку
не вижу смысла коллекционировать фото кошек
Наточка Александровна Но у меня дворняжка, что в двое увеличивает редкость окраса.
Наточка Александровна А на счёт ангор, что там уникального, просто белая хошка с определённой длиной шерсти.
похожих фоток полно - собаки одной породы одного окраса всегда чем-то похожи. кот у меня беспородный, черный, таких котов тоже полный интернет. собирасть чужие фотографии, даже если они и похожи на мои, никакого смысла не вижу.
другое дело, что находила объявление о продаже щенков, в котором в качестве матери была фотография моей собаки, причем, кобеля. пожаловалась, его удалили. и тут на ответах была одна красотка, которая взялась хвастаться, что ей купили красивую породистую собаку и показывать мою фотографию. тоже пришлось меры принять
B*
Bloodgirl ***
Ну если вам все кошки одного окраса на одно лицо... То у моих бриташек их была бы не одна сотня) Но увы, я вижу несколько иначе и поэтому двух одинаковых кошек абсолютно во всем даже в одной породе и одном окрасе видеть не приходилось)
Ан
Анюта
К сожалению, попавшиеся на глаза двойники в сети, оказывались "почему-то" моими же снимками.
Елена Музыка
есть такое, как в зеркале моя кошка, только чужая, а вот так только моя умеет:
https://www.youtube.com/watch?v=rTcgJqiEa0g
Dina A-Va