Домашние животные
Как часто вы моете своих питомцев. Купание в речке - не в счет))
Лапки каждый день, купание с шампунем (соответствующим разумеется) не более двух раз в год, разве что совсем уж грязнючая, но это редко, а в жару часто и полностью купаю, но без шампуня, и мне хорошо, так как дома чисто и собачу приятно, не жарко) При хорошем питании и витаминах мыть можно хоть каждый день, но без мыла и шампуня (ополоскивать скорее) , но всегда следить, чтоб собака не простудилась, например не мыть днем зимой, если вечером идти гулять, лучшеt на ночь, но дома.
12 лап моем каждый день, а полностью по мере загрязнения.
Три раза в день купаю попугая.
Я свою кошку не купаю-это опасно для жизни (для моей жизни) . Она себя вылизывает и всегда чистая!
Собаку и кошку - 2 раза в год.
собак мою перед каждой выставкой. кошку 1 раз в год.
купается в водоёмах каждый день, зимой-в снегу.
Собаку мою раз пять в год, более не требуется. Зимой сама купается в снегу.
кота купаем после улицы (((если там ггрязно))
Кошку переодически где то раз в 2-3 месяца. А рыбки всё время купаются.
раз в неделю китайскую хохлатую) ) а кошку раз или два раза в год - как грязная станет..
довольно часто
Овчарку - два раза в год (весной и осенью) .
Кошек - никогда.