Домашние животные

сколько раз в месяц вы моете своего питомца?..

какой у вас питомец, сколько лет и чем моете?..
Собаку 2 раза в год с противопаразитарным шампунем и по мере загрязнения, весной-летом, кота и младшую кошку очень редко, а старшую кошку 2 раза в месяц - есть опасность, что в этой ангорской шкурке прячется самая настоящая свинья)
Олеся Вайнт
Лучший ответ
2 раза в год осенью после снега и летом когда стает снег
???????????
Три-четыре раза в год собак. А пузо и лапы споласкиваю - как увазюкаются. Улиток - где-то раз в неделю.
раз в год кота
Елена Мухина
мы своего кота не моем. он сам моется.
зимой собаку купаем раз в два месяца, а летом когда градусник зашкаливает за 50 то раз 5-6 в день обливаем прохладной водой и раз в месяц купаем с спец. шампунем.
Аня Аня
исключительно по необходимости!
Раз в сезон. В остальное время просто мокрыми руками протираю. Ну это не считая случаев когда он соблагоизволит ивазюкаться как поросенок.
в принципе собак особо часто мыть нельзя, но моя такса любит вся увазюкаться где та раз в месяц получается
Кавказец, мою раза 2-3 в год, летом освежаю шлангом, когда цветы поливаю
Собаку раз в полгода
у меня волнистый попугайчик, летом каждый день ставлю чашку с водой, а зимой раз в неделю, если в комнате холодно, то не ставлю. А моет он сам себя)))))))))))))
Мою раз в полгода спец. шампунью. Натираю часто... Доберман
Тоя мою раз в месяц.
раз в месяц, шампунью для собак!
у меня собака японский хин мою ему после каждой прогуки лапы и интимные места, а купаю по мере загрязнения окрас черно-белый, когда раз в месяц, когда один раз в три месяца в зависимости от погодных условий глицериновым мылом.