Домашние животные

Сколько в среднем выкидываете денег на своего питомца в месяц?)

не считала) ну думаю косарик или больше выходит, в основном варю сама каши всякие, не кормлю кормом
Агилаева Айгерим
Агилаева Айгерим
5 203
Лучший ответ
Мы не выкидываем, мы вкладываем. Если нет выставок то на питание в среднем 1 тыс. руб. на четверых + в среднем около 100 руб на причиндалы и ветов. Но эти траты идут 1-2 раза в год, ну и выставки 2-3 тыс. раза в год.
Kamilla Z
Kamilla Z
63 259
Abramovna A А кто у вас хомячки или попугаи ?
Четверых на 1 тыс месяц кормите?
У меня более 16 000 животных начиная от хомяка и заканчивая племенными быками, ежемесячно на их содержание уходят миллионы.
Guldana Adaika Kubegenova
Guldana Adaika Kubegenova
80 737
Мы не выкидываем. а кормим своих питомцев! А я не разу не считала!
Анна Калинина
Анна Калинина
87 385
На двух котов - около 3 тысяч.
Аня Догадина
Аня Догадина
74 700
На двух кошек в месяц уходит примерно 3---3,5 тысячи руб. Это только на питание. Деньги я не выкидываю, я их трачу.
Алёна К
Алёна К
36 601
Я? Выкидываю? Я ничего не выкидываю. Я качественно кормлю кота, своевременно обращаюсь к вету и доставляю коту всё необходимое. Сколько это стоит-не знаю. Тыщи две российских. Раньше было гораздо больше-был шире рацион, было много выставок, был молод и горяч и мышей упаковками рвал. Сейчас обходимся теми, что нашли за шкафом.
Ольга Медведева какой тупой и ебаный пидарас и далбаёб мог ебать твою мать, грязную хамскую блядищу? и потом вот рождаются такие гнидоблевотины как ты.
половина ест корм моего же разведения. . игуана, черепахи где-то 1500р, кошка 450р кормовые мыши около 100руб трионикс рублей 500... в общем, я не считаю.. просто беру рыбу, которая есть в холодильнике и которую можно
Ничего не выкидываю, только вкладываю.
Madeka )))
Madeka )))
23 345
В этом месяце получится около 5 тыс.
(`.[Happy] .)
(`.[Happy] .)
18 605
на больную старушку тратила около 6 тыс. /мес. На здоровую 8кг собаку около 2500 (если разделить расходы на прививки, глистогонку, еду, проф. осмотры вета за год на 12).
Около 5и тысяч
Надежда Узенюк
Надежда Узенюк
16 356
Не могу сказать, что выкидываю деньги, просто необходимы для содержания 3 средне-крупных собак и 6 кошек - около 12-15 тысяч, без ветобслуживания.
Ольга Блинова
Ольга Блинова
13 885
Никогда не считал. Если не хотите тратиться на питомца, - не заводите. И то, что потрачено на него, - не выкинуто!! ! Выкинуть можно мусор в ведро. А то, что потрачено - вернётся Вам троекратно, как минимум.
Юлечка Гулая
Юлечка Гулая
7 389
это смотря, что было в это месяце) ) вот, например в это августе я точно потрачу около 3,5 тыщ. , т. к + к еде кастрирую, стригу и прививку ставлю.
а обычно только на еду 500 рублей + лакомства. ну на 1000 выходит
у всех цены разные..
Никогда не считала, что эти деньги я "выкидываю"
две

тысячи
Ахренеть, я трачу на свою котеёку не более 800 рублей в месяц :)
Abramovna A А чем же кормишь?
Если без посещения ветеринара (в этом месяце обошлось) , то порядка 2 тыс- но это только кормежка, если с покупкой шампуней, посещением ветеринара, покупкой вкусняшек-игрушек, то по-более выходит (собака средней породы)
Ленчик В.
Ленчик В.
809
3 тысячи
**
***zhanymka ***
509
я 5 тысяч это точно он вчера из окна выпал .нигде нету .я и в подвале была и на улице. нету пропал мой котик .я очень переживаю
Мария Куренькова Ну,раз уж вы потерю члена семьи проецируете в тугрики,то не проще было бы потратить 1000 на решётки,чем терять целых ПЯТЬ ТЫЩ???Ваш источник:жизнь.А не страшно,что и жизнь для него уже потеряна?
Юлия Холодова это национальная болезнь... Гром не грянет - мужик не перекрестится ((( что мешало вам раньше переживать и поставить решетки на окна?

Похожие вопросы