Домашние животные

Вот а мне тЫк сказать интересно - эТ ж сколько раз в день вы целуете своего питомца! Фотэ было бы шикарно

Я его очень люблю, но не целую : не царское это дело.)) )
Считаю негигиеничным. Только хвалю, тискаю, ласкаю.. . У меня собака.
Лена Моторина
Я сама не целую - глистов боюсь (говорят у собак постоянно есть какое-то количество их, паразитов) , а она, моя мопсятина, любит лизнуть меня в щечку, прямо извертится вся пока не лизнет. Вот такие у нас нежности. А я ее глажу. чешу за ушком, животик, треплю ее складочки - она балдеет...
целуем всех 3 по очереди как подходят так и целуем
мой пес не любит целоваться- отбивается и кряхтит- но мы с дочкой его все равно зажимаем и целуем)) ) раз 5 -10))) хотя, наверное это неправильное воспитание.. . но хочется же)) ) а второй- любит, хоть целый день целуйся)))
а я не считала.. .
ну как только подойдет то сразу и цАлую... ну на каждого раз по 20 точно.. .
у меня кошка, кот и собака... есть ещё хомяк и морская свинка, но от их поцелуев я как-то воздерживаюсь...
Nurshuak Nurbergenova
Как подставит пятачок, так и целую! Ну раз 15-20 в день выходит!
Моя собака очень любит целоваться, но я редко возражаю.
Lena Степных
я мало у меня аллергия, только подойду, начинаю чихать и сморкаться
Регина Потапова бедное животное... надеюсь он не утонет в ваших соплях )))))))))
Я целую крыску Рататуя, хомяков близнецов Фиму и Деггета! Ну ничего со мной не происходит! Не болею!