Домашние животные

Интересно, какими именами, кроме данного с рождения, вы называете своих питомцев?

Наша Дайна Джек Рассел кем только не бывает)) )
Я чаще ее называю Нюша, а у мужа она
и Мышь полевая, и Ондатра водяная, и Конь-голова)) )
Вчера вот стала Подгузником телячьим)) )
Насчет подгузника я так и не дождалась пояснений.) )
Ольга Чалая
Котея зовем Пухан, Рыжий, Гнус (когда вредничает) , Пуховенький, Пуханечка. Пса - его зовут Ясон, Яська, Рыжик, Конь Педальный, Ушастый, Шокладный, деточка. Маленькую собу - Пончик, Дочка, Козявка, Кошечка, Маська, Принцесса, Красавица.
Алена Веселова
Лучший ответ
Старшая тойка по документам Злата Орнелия, зовем Нелей. Младшая - Царская Забава Изюминка, называем Зюка или Зюся. Обеих сразу зовем Куськи или Мульки. Кот по родословной Платина Плюс Кванго, называем просто - Ванечка, еще Плюшкин, Мяка или Мурлакотан.
'это Спам
Ой, у моих очень много производных от имен, и просто всякие слова, пуделиха (Капа, Капитолина), я ее зову Капушоня, Капышаня, Капыся, Капысяндра, Капитошка, Капитоха, Капысюха, Капысена, Капейка, Капушоня, Капушонечка, Капуха, Капсель, Окорочок, Морковка, Какаха, Гадюха, Капыпупа, Комок, Стервозина, Говнистая и т. д.) )
Сеттерша (Муха): Мухася, Мухерия, Мошка, Мумумуха, Флайка (не знаю почему, прицепилось) , Мухенция, Бомжатина (любит по помойкам бегать, что ж, прошлое.. )
Ну у тараканов (мадагаскарские и кубинские крылатые) -у них мир производных кликух небогат
моя Элька бывает и Элис и Эка)))) дома малыш)
кот Марсель чаще Мар-мур, Марсюша... .
Габи вообще отдельная история.. .
габушка, габриелла, габик, жужа, собака, гад)))))
Алена Яровенко
собачку звать ФЕЯ. часто называю моя девочка и зайка моя !!
Айша Джамалова
старшую -зюняша (Зйдер Зее)
младшую (Тильда) чаще- мелочь))
Bayan Aitisheva
"отморозок"
Мессалина М
У моего китайца имя сложное для постоянного произношения "Достоин Восхищения" :), поэтому зовём простенько по домашнему - Девис.
Olga.ivashina87
Нашего вестика мы всяко-разно зовем. Зайкой---потому что беленький и несмелый, солнцем---потому что радует и греет, гусеницей косматой и червячком---когда акробатические трюки выдает, чудом-юдом поганым, беззаконным---когда хулиганит.
Череп
Змей
Цербер
Моня
У нас киска по документам Виктория Санрайз. Зовем Торя, киса
Анна Терехова
Куропатка, Меховушка, Котька, Пушистя.
Я свою называю Дура, Дурёха, Кошатина, Киска. Ещё коза
Лёва.. . а при рождении он Тигран О_о.. . ну так его заводчица назвала. . хотя куда уж чихуахуа быть Тиграном ..О_о